Игровые автоматы Вулкан » The Alchemist

Игровой автомат The Alchemist (Алхимик) от Новоматик

Посетите секретную лабораторию средневекового алхимика с помощью бесплатного онлайн игрового автомата The Alchemist и возвратитесь из этого места с мешками монет. Автор этого 20-рядного видео слота с 5 барабанами — компания Novomatic, которая включила здесь две бонусных игры и джекпот 2 000 кредитов.

Алхимик играть бесплатно

Всегда приятно играть в бесплатные онлайн слоты, темы которых основаны на золоте, сокровищах, или волшебстве. Слот Алхимик объединяет все это и гарантирует Вам высококачественную азартную игру, точно так же, как другие игры от Новоматик. Самый важный символ игры — Книжный символ, у которого есть очень широкие функции. В первую очередь, Книга — Дикий символ, который может заменить другие символы, когда это необходимо. С другой стороны, Книжное изображение также играет роль символа Разброса.

Если Вы захотите получить 10, 12 или 15 бесплатных вращений, Вы должны будете собрать три, четыре или пять символов Книги на барабанах. Во время бонусной игры Вы можете увидеть специальный Золотой символ, который может увеличить Ваши шансы на победу. Эта особенность делает слот Alchemist одним из самых щедрых игровых автоматов с бонусными вращениями. Если Вам нравится рисковать Вашими победами в раунде Азартной игры, Вы можете так же сделать это в автомате Алхимик.

На барабанах этой интересной игры Вы увидите много ярких связанных с темой символов, которые помогут Вам вернуться назад во времени в лабораторию древнего алхимика. Игроки онлайн увидят алхимика, книгу, милого небольшого дракона, сову, несколько бутылок с микстурами и карточные символы. Играйте в интернет-казино и побеждайте в слоте Alchemist от Novomatic.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно