Игровые автоматы Вулкан » Gryphons Gold

Игровой автомат Gryphons Gold (Золото Грифона)

Описание онлайн игрового автомата Золото Грифона без регистрации

Иногда невероятные истории о различных мифологических существах кажутся столь реалистичными, что мы начинаем сомневаться относительно их существования. Представьте, что в лесу грифоны охраняют огромные сокровища. Поверить в это вам поможет онлайн игровой автомат Gryphons Gold. Компания Novomatic сделала его с 9 выигрышными линиями, 5 вращающимися барабанами, двумя бонусными играми и джекпотом в 9 000 кредитов.

Как играть бесплатно в Gryphon’s Gold?

Gryphons Gold игровой автомат

Запустив игровой автомат, игрок узнает, что диким символом выступает изображение Грифона. Вы будете еще более рады видеть, что этот «Дикий» символ в состоянии удвоить Ваши кредиты, заканчивая выигрышные комбинации. Символ Разброса выступает изображение лесного пути. При выпадении символов разброса игрок получает несколько бесплатных вращений.

Если выпадет хотя бы 3 символа, выиграете 15 бесплатных вращений с умножением на 3x каждой бонусной победы. Как во многих бесплатных онлайн автоматов 777, у этого есть некая особенность азартной игры. Бонусная игра не отличаются от других аналогичных «одноруких бандитов». Угаданная карта удваивает Ваши победы, в ином случаи все теряете.

Изображения игрового аппарата Золото Грифонов полны сказочных существ, например: гномы, единороги и грифоны. Также есть символы замка, девочки, лесной тропы, гриба и символы карт. Атмосфера этого места полна волшебства и ожидания фантастических приключений. Вы можете прочувствовать эту атмосферу в слоте Gryphon’s Gold от Новоматик в интернет-казино play-free-vulkan.org и объединить получение удовольствия и прибыли.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно