Игровые автоматы Вулкан » Книга Ра

Игровой автомат Книжки (Book of Ra)

В популярном казино Вулкан среди многочисленных игровых аппаратов можно выбрать оригинальный слот Book of Ra. Это игровой автомат, в который можно сыграть без регистрации и СМС-сообщений. Вы можете воспользоваться бесплатными слотами на популярном сайте. Желающим предоставляется возможность играть на деньги в знаменитые игры Книжки онлайн. Это слот от известной австрийской компании «Новоматик», которая специализируется на оригинальных гейминаторах.

Играть бесплатно в игровой автомат Книга Ра

Book of Ra игровой автомат

Основная тематика автомата Бук оф Ра — Древний Египет. Соответствующее графическое оформление выглядит стильно и оригинально. Вы можете играть в него бесплатно в режиме онлайн, сколько пожелаете, прежде чем сделать денежные ставки. Высокий процент выплат по данному игровому автомату делает его особенно востребованным. Выигрыши более 500 000 не предусмотрены в других слотах таких, как Сейфы и Шары.

Специальная клавиша поможет установить курс кредита в диапазоне от 0,5 до двух. Затем следует выбрать сумму ставки и число игровых линий. Счет сразу пополнится на 1000 кредитов, если выбрать бесплатный режим без регистрации. Все изображения слота Книга Ра проникнуты древнеегипетской тематикой. Основные символы — Индиана Джонс и мумия. Они позволяют увеличить первоначальную ставку в несколько раз. Менее важными знаками являются жуки-скарабеи, статуэтки из золота, карточные символы.

Без регистрации играть Бук оф Ра (Book of Ra) онлайн

В автомате Book of Ra присутствует возможность поучаствовать в риск-игре. Если удастся угадать масть перевернутой карты, победа останется за вами. Не знаете, где играть в Книжки? Вас ждут все новые игры Вулкан для интересной и продуктивной игры. Размер максимальной ставки в гейминаторе не превышает одну тысячу долларов.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно