Игровые автоматы Вулкан » Lord Of The Ocean

Игровой автомат Lord Of The Ocean (Лорд Океана) от Novomatic

Добро пожаловать в богатое подводное королевство океанского правителя! Ваш пригласительный билет — Lord Of The Ocean, с помощью которого Вы можете обнаружить все особенности этого замечательного игрового автомата от Novomatic. Есть 5 барабанов и 10 линий выплат, а также две бонусных игры и джекпот в 200 кредитов.

Lord Of The Ocean играть бесплатно

Океан и морское дно скрывают много тайн, всегда интересно исследовать подводный мир. Разработчики Новоматик полагают, что там может существовать даже большие королевства и правители с огромными сокровищами. Lord Of The Ocean онлайн может служить прекрасным примером в этом отношении. Могущественный Океанский Правитель — символ джекпота этого игрового автомата 777, но у него нет никаких других специальных функций. Также есть изображение круглого Художественного оформления с зелеными драгоценными камнями, потому что это — Дикий символ и символ Разброса одновременно. Это означает, что этот символ может заменить все другие символы в этой игре и удвоить их выплаты. В роли символов Разброса этот символ Художественного оформления может начать 10 бесплатных вращений. Вы должны будете собрать три или больше символа Разброса, чтобы получить эти бесплатные игры. Игроки онлайн казино Вулкан Удачи смогут также попробовать свои навыки в азартной игре и удвоить или потерять свои победы.

Когда Вы загрузите игровой автомат Лорд Океана, красивая картина подводного мира возникнет на Ваших глазах. На барабанах Вы будете видеть лорда, девочку, сокровищницу, статую и символы карт. Lord Of The Ocean — один из лучших игровых автоматов, доступных для игры без регистрации и смс.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно