Игровые автоматы Вулкан » Aztec Treasure

Игровой автомат Aztec Treasure от Novomatic

Цивилизация ацтеков была очень развита и в течение многих лет, она интересует людей по сей день. Если Вы хотите получить некоторое представление об образе жизни ацтеков, Вы можете выбрать бесплатную игру Aztec Treasure. Разработчик Новоматик создал этот 9-линейный видео слот с 5 барабанами, чтобы добавить его к игровым автоматам на тему древних цивилизаций. Есть две бонусных игры и джекпот в 9 000 кредитов.

Aztec Treasure играть бесплатно

Мы думаем, что поклонники игровых автоматов, которые уже попробовали ацтекский слот, согласятся, что это — достойный пример онлайн-игр. Есть два специальных символа и первым из них является ацтекский символ Пирамиды. Это — Дикий символ с самыми высокими выплатами и традиционными функциями замены. Другой специальный символ — символ Разброса. Он похож на Красочную Птицу — пять из них могут умножить Вашу ставку на 500 кредитов. Кроме него, три и больше Птицы предоставят Вам доступ к 15 бесплатным спинам, где все Ваши бонусные победы будут умножены на 3. Когда Вы играете в Aztec Treasure, Вы можете удвоить свои победы после каждого успешного вращения. Это возможно в бонусной игре после предположения цвета карты.

Aztec Treasure — один из редких примеров слотов Novomatic, где Вы не столкнетесь с символами карт на барабанах. Символы — ацтеки женского и мужского пола, ягуар, орел, помидор, зерно, тыква, зеленая маска, золотая лягушка, птица и пирамида. С их помощью Вы легко погрузите себя в атмосферу жизни ацтеков. Драгоценные подарки ждут Вас в ацтекском слоте от Новоматик.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно