Игровые автоматы Вулкан » Marco Polo

Игровой автомат Marco Polo от Novomatic

Хотели бы Вы присоединяться к великому путешественнику в его приключениях? Если да, выберите игровой автомат Марко Поло и познайте чудеса Востока. Автор этого красивого и 9-линейного видео слота с 5 барабанами — компания Novomatic, здесь две бонусных игры и приз джекпота в 5000 кредитов.

Marco Polo игровой автомат бесплатно

Многим из нас снятся приключения и большие открытия, но такие мысли остаются только мечтами для большинства людей. Если Вы не имеете возможности путешествовать в реальной жизни, Вы можете частично компенсировать это, выбрав соответствующие игровые автоматы онлайн. В случае, если Вы — поклонник бесплатных слотов без загрузки от Novomatic, Вы можете найти много игр о путешествиях и приключениях. Например, слот Марко Поло, где Дикий символ — изображение Марко Поло. Этот символ выполняет традиционные функции замены в этой игре, и это также символ джекпота.

Главный вид транспорта во многих дальневосточных странах, верблюд — символ Разброса. Вы будете видеть этот символ только на барабанах 1, 3 и 5 во время игры и когда они появятся там, Вы получите доступ к бесплатным спинам.Игроки онлайн получат 10 бесплатных ивращений с 2x множителем.

На барабанах игры Marco Polo Вы будете видеть китайского мужчину, карту и символы карт, кроме самого главного героя. Вообразите себя преуспевающим купцом и известным путешественником в игровом автомате Марко Поло от Новоматик.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно