Игровые автоматы Вулкан » Power Stars

Игровой автомат Power Stars от Novomatic

Почувствуйте влияние ярких звезд в слоте Power Stars онлайн, созданным компанией Novomatic. Вы определенно испытаете положительные эмоции от геймплея этого 10-линейного видео слота с 5 барабанами и заполните Ваши карманы деньгами. Есть два дополнительных раунда в этой онлайн игре с джекпотом в 4 000 кредитов.

Мы можем помочь Вам в Ваших отчаянных поисках чего-то нового и захватывающего. Обратите внимание на игровой автомат Power Stars и оцените все его особенности. У большинства игр от Новоматик есть особенность азартной игры, где Ваша задача состоит в том, чтобы угадать цвет карты. Есть также Дикий символ, и это — символ звезды, у которой есть очень интересные свойства. В первую очередь, Звезда, которую Дикий символ может посадить на барабаны 2, 3 и 4, выполнит свои заменяющие функции (может заменить все символы без исключения).

Power Stars играть бесплатно

В дополнение к этому Звездный символ останавливается на 2-м, 3-м, и/или 4-м барабане и держит этот барабан для одного спина, в то время как другие барабаны крутятся. Вы можете получить 3 бесплатных вращения и много выиграть из-за этой особенности, которая делает эту игру одним из особых бесплатных игровых автоматов. Символ джекпота этого слота — красные семерки. Также Вы получите выплаты от последовательностей в двух направлениях, слева направо и наоборот, что является также очень полезным свойством.

Барабаны игрового автомата Power Stars помещены в красный фон. Вы не будете видеть новые символы на них, потому что символы этой игры — классические. Во время игры Вы извлечете выгоду из выигрышных комбинаций колоколов, арбузов, винограда, апельсинов, лимонов, вишен, семерок и звезд.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно