Игровые автоматы Вулкан » Mermaids Pearl

Игровой автомат Mermaids Pearl от Novomatic

Красивая русалка приглашает Вас становиться гостьей в королевстве и встречаться с ее друзьями. Однако все, кто выбирает слот Жемчужина Русалки для забавы, должны знать, что эта русалка может быть очень щедрой и принести Вам удачу. Во время игры этого 9-payline места видео Novomatic с 5 шатаниями Вы будете видеть два специальных символа и будете в состоянии попробовать две бонусных игры. Джекпот этого места — 9 000 кредитов.

Mermaids Pearl играть бесплатно

Мы соглашаемся, что геймплей этого места не подобен многим другим местам бесплатного видео онлайн никакая загрузка. Несмотря на это, игра Русалки представляет подводную тему очень хорошо и привлекает игроков с ее призами. Наша очаровательная Русалка — Дикий символ с традиционными занимающими место функциями и способностью удвоить Ваши победы, заканчивая выигрышные комбинации. Каждый человек мечты о нахождении груди, полной драгоценностей, жемчуга и других драгоценных вещей. На дне океана в королевстве Русалки находится Сокровищница, которая играет роль символа Разброса. Как во многих местах бесплатных азартных игр Новоматик без регистрации и загрузки, Вы должны будете собрать по крайней мере три символа Разброса, чтобы активировать бонус. Эта особенность здесь — свободные вращения вокруг с 15 свободными вращениями и 3x множитель всех бонусных побед. Есть шанс в этом свободном автомате вращения, чтобы продлить участие в этой бонусной игре. Второй бонус здесь — дополнительная игра вокруг, которая может помочь Вам умножить свои победы на 2.

Доступные призы игры Русалки очень привлекательны. Именно поэтому лучшие интернет-казино Вулкан Удачи предлагают эту игру для своих посетителей. Его символы — главным образом изображения подводных существ, такие как омары, черепахи, рыба и морской конек. Игроки онлайн будут также видеть русалок, сокровищницы и к 9 символам карты. Посетите подводный мир в слоте Mermaid’s Pearl от Novomatic и будьте удачливы!

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно