Игровые автоматы Вулкан » Cleopatra

Игровой автомат Cleopatra (Клеопатра) от Новоматик

Есть одна женщина в истории человечества, которую считают одним из самых красивых представителей женской части мира. Ее имя — Клеопатра, перед вами бесплатный игровой автомат Клеопатра, созданной поставщиком Novomatic. У этого игрового автомата на египетскую тему есть 5 барабанов и 20 линий выплат. Есть также две бонусные игры с интересными особенностями и доступным джекпотом в 20 000 кредитов.

Cleopatra игровой автомат

Трудно удивить современных игроков в слоты, связанными с Египтом, фараонами и пирамидами. В слотах от Новоматик Вы найдете много таких игр. Если Вам нравятся истории о Клеопатре, Вы полюбите крутить барабаны этого аппарата. Самый важный символ — изображение Клеопатры, и оно заменит все символы, кроме скаттера, чтобы сформировать выигрышные комбинации. Кроме того, когда Вы видите символ Клеопатры в выигрышной комбинации, он умножит Ваши победы максимум в 10 раз.

Символ Разброса этого игрового автомата онлайн — Книжный символ, и Вы должны будете собрать по крайней мере три из них, чтобы открыть свободные вращения. Тогда Вы будете видеть две книги по экрану. Откройте первую книгу, чтобы видеть Ваше количество свободных вращений (до 50) и нажмите на второй, чтобы получить Дополнительный Дикий символ для этой особенности. Как и в других бесплатных слотах, появление трех или больше символов Разброса активирует больше бесплатных игр. Выиграть в этот игровой автомат не так уж и сложно — Клеопатра щедра к своим игрокам.

Дизайн этого игрового автомата подобен мультфильму высокого качества. Среди ее символов на барабанах Вы будете видеть двух египетских богов, змею, огонь, жука скарабея, книгу, Клеопатру. Успешные комбинации этих символов сделают Вашу игру очень полезной. Навестите Клеопатру в ее королевстве в игровом автомате от Novomatic.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно