Игровые автоматы Вулкан » Pharaohs Gold III

Игровой автомат Pharaohs Gold III

Pharaohs Gold III играть онлайн

Если Вы мечтаете о нахождении больших сокровищ, Вы можете попытаться сделать это в виртуальном мире игрового автомата Pharaohs Gold III и стать богатым человеком. Этот онлайн игровой автомат на египетскую тему от Novomatic состоит из 5 барабанов и 9 линий выплат. Две бонусных игры доступны, а также джекпот с 9000 кредитами. Вы не можете назвать себя опытным игроком, если Вы не попробовали по крайней мере одну из игр бесплатных слотов Novomatic, с тематикой по Египту. Слот Pharaoh’s Gold III может служить хорошей отправной точкой в этом процессе.

У этой приятно разработанной игры есть два традиционных специальных символа. Первый такой символ — Дикий символ, который является изображением Фараона. В дополнение к наличию самых высоких выплат этот Дикий символ поможет Вам в завершении выигрышных комбинаций и удвоит Ваши победы. Как в почти всех бесплатных играх, есть символ Разброса, в этом игровом автомате также. Это — Глазной символ, и по крайней мере три из них наградят Вас с 15 бесплатными спинами. Игроки онлайн также доберутся 3x множителя всех побед.

Золото фараона III принадлежит к игровым автоматам онлайн, где большинство символов — тематические. На барабанах этого бесплатного автомата Вы встретите фараонов, глазные иероглифы, сфинксов, жуков скарабея, кошек, красочных кобр и пирамиды, A, K, Q, J, 10 и 9. Добавьте игровой автомат без регистрации Pharaoh’s Gold III от Новоматик в свой список дел и вы не пожалеете.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно