Игровые автоматы Вулкан » Леди Удача

Игровой автомат Шары (Леди Удача, Lucky Lady`s Charm)

Lucky Lady`s Charm, любовно именуемая в среде гэмблеров как Леди Удача, это романтично оформленный классический игровой автомат Вулкан, где правильные сочетания слотов способны принести внушительный денежный выигрыш и всплеск адреналина.

Изюминка от казино Вулкан – Чары удачливой барышни – доступна для поклонников «однорукого бандита» онлайн, так что не требуется выискивать кнопку скачать.

Бесплатно играть игровой автомат Lucky Lady`s Charm

Леди Удача игровой автомат

Щедрая на победные комбинации игровой автомат Леди Удача готова принести игроку удовольствие на 5 барабанах, вдоль 9 заветных линий. Освоившись, как играть правильно, остается лишь определиться с количеством ставок – воспользовавшись «bet one», от 1 до 100 кредитов. «Coin» позволит бесплатно менять значение монет в одном кредите на 0.5, 1 и 2.

Как и фееричные хиты на сайте клуба Вулкан – Лаки Хантер и Книга Ра, слот «Шары» предлагает «bet max» для наивысшей ставки. В начале игровой сессии Очарование Lucky Lady`s Charm дарит 1000 кредитов.

Подобно игре Дельфин, игровой аппарат балует диким символом Lucky Lady, который дублирует победную сумму. Словно игровые аппараты вроде Шарки, Волшебница отдаст 10, 250, 2500 и 9000 кредитов за каждый на линии, если на руках 2, 3, 4, 5 портретов Леди Удачи.

Игровые автоматы Шары (Леди Удача) без регистрации играть онлайн

Ваше преимущество: можно играть бесплатно и зарабатывать бесплатные вращения (15 штук), собирая магические розовые шары как разбросы.

Такие игровые автоматы допускают шанс играть на деньги и увеличить желанный приз. Выбрав «gamble», вы отдаетесь воле Фортуны, где играть придется ва-банк. Угадайте цвет старшей карты и рискните удвоить куш. При этом игрок волен играть игровые автоматы Шары без регистрации и смс.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно