Игровые автоматы Вулкан » Silver Fox

Игровой автомат Silver Fox (Лиса)

Silver fox igrat besplatno

Трудно описать красоту зимнего леса, именно поэтому мы рекомендуем Вам попробовать бесплатный игровой автомат Silver Fox и смотреть на снежный лес и его жителей. Этот приятно разработанный видео-слот состоит из 5 барабанов и 9 линий и имеет 2 бонусных игры. У джекпота игры — 9 000 кредитов. Если Вы поклонник дикой природы и любите смотреть программы о животных, птицах и других существах, Вы можете поиграть в бесплатный слот от Novomatic. У игры Полярная Лиса определенно есть свое собственное уникальное очарование и атмосфера. На барабанах этого игрового аппарата Вы будете видеть изображение Песца, и Вы должны знать, что это — Дикий символ с функцией множителя. Это означает, что символ Песца может закончить много выигрышных комбинаций и удвоить их призы во время процесса замены.

Когда Вы играете в видео слоты бесплатно или за реальные деньги, Вы ждете дополнительных материалов с нетерпением. Ключ к премии в этом игровом автомате — изображение Разброса Северного сияния, и Вы должны будете увидеть трех или больше из них — и наслаждаться 15 свободными вращениями онлайн и 3x множителем бонусных побед. Хорошая новость — то, что Вы можете выиграть больше бесплатных игр здесь.

Захватывающие дух виды на яркий лес, порадуют глаза каждого игрока онлайн. Во время игры Silver Fox Вы будете видеть песцов, сов, ежей, гоферов, кошек, кроликов, Северное сияние и A, Q, J, 10 и 9. Проведите время в компании животных и птиц от слота Лиса от Новоматик — и Вы не будете сожалеть об этом решении.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно