Игровые автоматы Вулкан » Columbus Deluxe

Игровой автомат Columbus Deluxe (Колумб Делюкс)

Возможно, нам, современным людям, трудно вообразить, насколько была опасна жизнь в Средневековье. Однако то время стало периодом больших открытий, которые изменили наш мир навсегда. Одно из этих открытий — путешествие Колумба в Америку, и мы видим его в Columbus Deluxe — игровом автомате онлайн.

Известный поставщик Новоматик создал этот простой, но интересный видео слот с 5 барабанами и 10 линиями выплат. В дополнение к двум бонусным раундам Вы можете наслаждаться джекпотом в 5000 кредитов. Мы предполагаем, что игроки хорошо познакомились с американской историей и услышали о ее известном исследователе. Именно поэтому они и все другие поклонники мест легко найдут слот Columbus Deluxe среди Novomatic — бесплатный игровой автомат 777 без регистрации. Дикий символ (и самый высокооплачиваемый символ) является имиджем Колумба, который поможет Вам создать более успешные комбинации.

Columbus Deluxe играть бесплатно

В этой игре есть три символа Разброса. Все они — символы Судов известного Колумбуса. Если Ваше любимое занятие — играть в игровые автоматы с бесплатными спинами, Вы попытаетесь получить каждый из этих символов Разброса Судна на барабанах потому что тогда Вы начнете бесплатную игру. Количество бесплатных игр равняется 10, и Вы можете получить больше с появлением 3 символов Разброса снова. Вы должны знать, что все три символа Судна преобразовывают в Золотые Суда во время этой особенности и становятся Дикими символами, которые могут заменить все другие символы. Игроки онлайн будут рады попробовать раунд азартной игры Колумбуса — незабываемое удовольствие.

Колумб Делюкс — игровой автомат онлайн с возможностью играть без регистрации с очень простой графикой анимацией. На барабанах этой игры в казино Вы будете видеть Королеву, ожерелье, Колумбус, его три судна. Путешествие с Колумбусом в слоте Columbus Deluxe от Novomatic развлечет Вас и вознаградит Вас хорошими призами.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно