Игровые автоматы Вулкан » Unicorn Magic

Игровой автомат Unicorn Magic (Единорог)

Невозможно встретить это животное в реальной жизни, но много сказок и легенд говорят нам о нем. Это фантастическое животное называют единорогом (белая лошадь с одним рогом), и мы можем увидеть его в Unicorn Magic — забавном игровом автомате от поставщика Novomatic. Этот волшебный видео слот состоит из 5 барабанов и 9 линий. Есть также две бонусных игры и приз джекпота в 9 000 кредитов. Кто-то может счесть много игр от Новоматик скучными, однако, у каждой из них есть свои собственные уникальные преимущества. Сказочный мир ждет Вас в игровом аппарате Волшебства Единорога, и Вы можете быть готовы ко многим положительным впечатлениям от ее геймплея. Конечно, изображение Единорога очень важно, потому что это — Дикий символ с функцией множителя. Как традиционный Дикий символ, символ Единорога поможет Вам получить много выигрышных комбинаций, но в дополнение к этому это удвоит их выплаты.

Игровой автомат Единорог

Красивая картина вида на лес привлечет многих игроков казино, которые не могут вообразить их азартную игру без бесплатных игровых автоматов со свободными вращениями барабанов. Вы должны будете словить три или больше символа Разброса в виде Леса — это откроет доступ к 15 бесплатным бонусным спинам, где все победы будут умножены на 3. Вы не должны также упускать шанс продлить эти бесплатные спины. Игроки онлайн могут также использовать еще одну возможность увеличить их призы, которую предлагает особенность игры на удвоение.

Играя в слот Unicorn Magic, Вы полюбите смотреть на выигрышные комбинации, сформированные ее символами. Эти символы — грифон, замок, гномы, единорог, грибы, принцесса, вид на лес. С помощью слота Unicorn Magic от Novomatic, вы добавите щедрые победы к своему счету.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно