Игровые автоматы Вулкан » Гараж

Игровой автомат Garage (Гараж)

Свечи зажигания, канистры, огнетушители… Автомобильная тематика делает игровой автомат Garage настоящим мужским онлайн развлечением. В казино Вулкан можно играть на деньги и бесплатно, запуская барабаны слота Гаража.

Бесплатно играть игровые автоматы Гараж

Эмулятор Гараж отличает простота правил и выразительность символов, которые легко запомнить. Игровая таблица этого автомата напоминает другой слот, Лягушку: всё те же пять барабанов, расположенный в три ряда, причём в каждом ряду – три линии (то есть всего девять линий).

На какое число линий ставить – выбирает играющий. Есть функция проставления ставок только на нечётные линии.

Минимальная ставка – 1 кредит, максимальная – 25 на каждую линию. Сравнивая этот игровой эмулятор Garage с такими слотами, как Бук оф Ра или Скалолаз, отметим более скромный максимум ставок на один спин – эти бесплатные игровые автоматы позволяют поставить сразу до 2100 монет. А максимум, который разрешается поставить в Гараже – 225 кредитов.

Чтобы выставить ставку в игровом онлайн слоте Гараже, используйте клавишу bet one, а чтобы закрутить барабан – start.

Игровой автомат Garage онлайн и его символы

Гараж игровой автомат

Самый дорогой символ – фирменный значок Garage. Тройка на линии даёт 100 баллов, четыре значка – 500 баллов,пять – 5000 баллов.

Брелок с автомобильными ключами тоже достаточно ценен: 50, 200, 1 000 очков.

Домкрат гарантирует 10, 20 и сотню баллов, но это тоже неплохо.

Самые дешевые лоты – это домкрат (десятка, двадцатка, сотня), аккумулятор (пятёрка, десятка, полтинник), канистра (2, 5, 20) и свечи зажигания (2, 3, 10).

Играть Гараж игровой автомат от Вулкан

В Гараже имеется одна риск-игра и две бонусных. Правила риск-игры аналогична тем, что предлагают игровые аппараты Обезьянки и Жемчужина Дельфина, то есть игроку предлагается определиться с одной из четырёх закрытых карт. Если у дилера карта слабее, ваш выигрыш удваивается. Рисковать можно до бесконечности, вот только первое же поражение отбирает выигрыш.

Если в аппарате Garage выпадет бесплатно триада открытых деревянных сундучка-ящика – запускается бонусная игра. Найденные в ящиках предметы дают кредиты. Ящиков может быть больше трёх.

Вторая бонусная игра запускается при появлении трёх замков (или нескольких). Сможете ли вы распахнуть дверь, запертую на пять замков? Перед вами два ящичка, в одном – ключи. Угадали, в каком – один из замков открывается. И так пять раз, после чего игрок получает супер-приз – автомашину, а его счёт пополняется крутой суммой. После неверного ответа игра без регистрации и смс прекращается.

Маленькая подсказка: каждый из замков можно взломать, использовав super key (жмите line 9), но эта возможность разовая.

Скачать игровой автомат слот Гараж на телефон

Заходите в клуб Вулкан, и вы получите возможность играть бесплатно онлайн в автомат Гараж, и в другие интересные слоты. Не нужно тратить время на то, чтобы скачать игру, она запустится прямо в браузере. Не готовы пока тратить деньги, хотите разобраться в правилах? Можно играть без регистрации и смс!

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно