Игровые автоматы Вулкан » Gypsy Rose

Игровые автоматы Цыганская Роза (Gypsy Rose)

Игровой автомат Gypsy Rose

Данный игровой автомат посвящен тематике колдовства и всем его проявлениям. Известная компания-производитель «Betsoft» предлагает всем поклонниками авантюр испытать свою Леди Удачу и получить довольно щедрые призы. Стоит отметить, что этот продукт доступен для игры на данном сайте без регистрации. Этому продукту есть, чем удивить не только новичков в мире азартных развлечений, но и профессиональных игроков.

Общие сведения о игровом автомате Gypsy Rose

Gypsy Rose относится к категории «одноруких бандитов», которые оснащены 5 барабанами и 30 линиями для выплат. В нем пользователь сможет по-настоящему насладиться интересным сюжетом и высококачественной графикой. В этом бесплатном автомате все символы и даже музыкальное сопровождение быстро настраивают игрока на плодотворную игру. Среди основных атрибутов этого онлайн слота нужно выделить картинки с изображением цыганки, магического шара, книги заклинаний, черного ворона и бутылки с зельем. Довольно приятным сюрпризом для игроков станет активация бонусного раунда благодаря выпадению на игровых катушках 2 карт Таро. В ней нужно будет угадать 7 из 15 карт, а также указать их цвет. Правильные ответы принесут улучшенный коэффициент множителя и дополнительное количество кредитов. Есть в автомате и целый ряд бонусных игр на удвоение выигрыша. Чтобы перейти в риск-игру необходимо воспользоваться кнопкой Double UP. По некоторым аспектам, эта игра очень похожа на игровой автомат Резидент и слот Скалолаз.

Как играть онлайн и без регистрации?

Слот автомат Цыганская Роза

Игровой процесс является очень простым и можно сказать классическим. Однако лучше  перед началом игры изучить панель управления и посетить вкладку «View Pays». Именно здесь описаны все подробности и возможности азартного развлечения под названием Гипсовая Роза. Для определения ставки предназначена кнопка Bet per Line, а желающим сыграть по-крупному следует обратить внимание на опцию Max Bet. Если понадобиться изменить количество активных линий, то следует использовать функцию Select Lines. А активировать вращение барабанов можно путем нажатия на Spin или AutoPlay.

Где играть бесплатно в Gypsy Rose?

Любите проводить досуг, используя игровые аппараты? Тогда Вы попали по адресу. На нашем веб-портале они доступны в огромном количество бесплатно. Также в свободном доступе значится опция  «скачать», которая дает возможность установить понравившуюся игру себе на компьютер и играть в нее в любое удобное время.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно