Игровые автоматы Вулкан » Battle Tanks

Игровые автоматы Танки (Battle Tanks)

Слот Танки играть онлайн

В настоящее время существует немало почитателей игры World of Tanks, поэтому неудивительно, что игровой автомат под названием Battle Tanks пользуется огромной популярностью среди поклонников бесплатных азартных развлечений. Стоит отметить, что данный слот обладает целым рядом сходств с WoT и является поистине качественным и зрелищным продуктом, который доступен даже без регистрации.

Технические характеристики слота Танки

Battle Tanks относится к категории «игровые автоматы казино Вулкан», которые оснащены 5 барабанами, 9 линиями для выплат. Таким образом, можно задействовать 1 или все линии для ставок. В этом бесплатном автомате, как и в слотах Обезьянки и Книга Ра, для построения комбинаций используется 15 картинок, среди которых значатся спецсимволы, обладающие широкими возможностями. Также игрокам будут доступны – игра по равным шансам и бонусный раунд. При этом размер выигрыша в этом онлайн слоте зависит непосредственно от коэффициента выпавшей на экране комбинации, умноженного на сделанную игроком ставку по линии.

Игровой автомат Танки (Battle Tanks) бесплатно

Интересные свойства в игре присущи Wild, Scatter и Bonus. Выпавший «дикий символ»  не оплачивается. Но он может легко заменять другие картинки, кроме скэттера и бонуса, активирующего призовой раунд. А по некоторым аспектам, эта игра очень похожа на такие слоты, как Остров и Сладкая Жизнь.

Как играть онлайн и бесплатно?

О том, как играть в слоте «Танковая битва», могут подсказать надписи на панели управления. Они дают возможность быстро сориентироваться в игре даже начинающим игрокам.

  • Max Bet –ставка по максимуму
  • Auto Play – автоматический режим игры
  • Credits – счет
  • Paytable – таблица выплат
  • Spin/Skip – активировать/остановить вращение
  • Choose Coin – определение номинала монет для игровой ставки
  • Bet per Line – ставка на линию
  • Double Game – раунд на удвоение выигрыша

В отдельной таблице коротко изложены основные правила игры, также есть схемы возможных выигрышей.

Где играть без регистрации?

Испытать свою удачу в этом бесплатном онлайн-слоте Вы можете на нашем сайте. При этом у Вас есть возможность сыграть и в другие игровые аппараты Вулкан Удачи не только бесплатно, но и на деньги. На этом же веб-портале пользователи имеют возможность скачать данную игру себе на компьютер.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно