Игровые автоматы Вулкан » Дельфины

Игровой автомат Дельфины (Dolphin's Pearl)

Если вы любите подводный мир и азартные игры, онлайн-казино Вулкан предлагает совместить приятное с полезным и сыграть в игровой автомат Dolphin’s Pearl (Дельфины). Здесь вы можете играть бесплатно, без регистрации и смс, а также скачать мобильную версию игры для смартфона или планшета.

Бесплатная игра на игровом автомате Жемчужина Дельфина

Игровой автомат Dolphins Pearl

Игровой автомат Dolphins Pearl — слот Дельфины

Игровой аппарат Дельфины располагает 5 барабанами с 9 активными игровыми линиями. Слот обладает широким функционалом и предлагает следующие опции участникам:

  • максимальная ставка — до 100 кредитов;
  • наличие риск-игры;
  • множество бонусов и привилегий;

В игре есть дикий символ — Дельфин, который выполняет три функции в симуляторе: заменяет собой любой недостающий символ в цепочке, удваивает выигрыш и при правильном расположении символов позволяет сорвать джекпот до 9000 монет. В роли скаттера выступает изображение жемчужины в раковине, которое активирует 15 бесплатных вращений.

У каждого символа — своё достоинство. Так, краб или скат могут умножить ставку гемблера в размере от 2 до 750 раз, а рыбки — в размере до 250 монет. Морской конёк может подарить игроку от 40 до 100 монет. На одну линию игрок может поставить до 100 монет, на один спин — до 900 монет. При желании гемблер может запустить режим автоигры, чтобы выплаты по комбинациям начислялись на счёт сами по себе. При желании можно удвоить свой выигрыш, сыграв в риск-игру и угадав масть скрытой карты.

Где играть в Dolphin’s Pearl (Дельфины) онлайн

Если вы желаете играть в слот Дельфин бесплатно, заходите на сайт, запускайте барабаны и наслаждайтесь выгодными комбинациями и первыми выигрышами! Если вы ещё недостаточно усвоили, как играть, вы можете вначале попробовать бесплатную демо-версию, и уже потом, набравшись опыта, пополнить депозит и играть на реальные деньги.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно