Игровые автоматы Вулкан » Heist

Игровой автомат Heist

Игровой автомат Heist

Этот увлекательный игровой автомат придется по вкусу всем фанатам шпионских фильмов и игр. В нем можно полноценно погрузиться в мир детективных расследований и при этом интересно проводить свой досуг. Но главным преимуществом этой игры на нашем сайте есть возможность играть даже без регистрации.

Общие характеристики

Поклонникам категории «автоматов Вулкан Удачи» предстоит в режиме максимального риска и опасности вращать игровые барабаны, пытаясь проникнуть в сейф с огромным количеством денег. В этом бесплатном легендарном пользователям скучать не придется, ведь сюжет захватывает буквально с первых минут игры. Интерфейс слота Хейст предельно простой, не имеет ничего лишнего. В оформлении преобладает стиль hi-tech, а 5 игровых барабанов и кнопки управления игрой выполнены в стиле слежения через камеру. В слоте Ограбление представлено 30 активных линий, на которых будут складываться выигрышные комбинации. Среди основных символов значатся реквизиты грабителей. Отличное настроение в этом онлайн гарантирует и высокое качество анимации, а также отличное музыкальное сопровождение. В игре присутствуют и такие классические символы, как wild, скэттер, знак бонуса. По некоторым аспектам, эта игра очень похожа на автоматы Пирамиды и Бананы.

Слот автомат Heist

Отдельное внимание стоит уделить двум основным бонусным раундам. В первом понадобиться собрать в одну комбинацию символы разброса, в роли которого выступает  инструмент для резки стекла. Выполнив это задание, игрок получает комплект фри-спинов или крупное денежное вознаграждение. Вторая игра предполагает необходимость выбора устройства для взлома двери.

Как играть в Heist бесплатно?

Что касается процесса игры в этом 3D автомате, то здесь следует отметить следующее. Прежде всего нужно обратить внимание на нечетные числа линий, затем задать номинал монет и сделать ставку. Останется лишь активировать спин игровых барабанов и наблюдать процесс сбора выигрышных цепочек, которые выпадают на них. Некой изюминкой в этом слоте являются бонусные игры и дополнительные опции. Благодаря им и высокому коэффициенту отдачи в слоте Heist, игрок имеет хорошие шансы получить щедрые выплаты. Игры на риск здесь не предусмотрено.

Где играть слот Heist онлайн и без регистрации?

Испытать свою удачу в онлайн-слоте Хейст Вы можете здесь, на нашем сайте онлайн казино. Не упустите уникальную возможность сыграть и в другие игровые аппараты Вулкан не только бесплатно, но и на деньги. Также в свободном доступе опция  «скачать», позволяющая установить игры себе на компьютер.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно