Игровые автоматы Вулкан » Queen of Hearts

Игровой автомат Queen of Hearts (Королева Сердец)

Где играть в игровые автоматы Королева Сердец бесплатно

В нашем казино мы предоставляем вам возможность насладиться игровым аппаратом Queen of Hearts — популярном приложении от компании Новоматик. Вы можете выбрать предпочтительную версию игрового автомата (есть как платные, так и бесплатные). При необходимости всегда можно скачать приложение себе на компьютер; это позволит навсегда забыть о поиске места.

Queen of Hearts игровой автомат

Естественно, если вы хотите играть на деньги, делать это придется в режиме онлайн. Просто выберите правильный слот (желательно предварительно немного потренироваться в бесплатном) приступайте к игру. Игровые аппараты Вулкан такого рода незамысловаты в освоении, но крайне увлекательны.

Как играть Queen of Hearts без регистрации и СМС

Количество барабанов — пять. Соответственно, вы можете играть по одной, трем, пяти, семи либо девяти линия, на каждую из которых можно сделать ставку от одного до ста кредитов. Символика приложения достаточно специфична: здесь можно увидеть разнообразные романтические изображения. В их число входят: девушка, корона, замок, цветок, сердце, перстень. Помимо них, представлены номиналы игральных карт от девятки до туза.

Естественно, в автомате Королева Сердец есть и т.н. дикий символ, функция которого — заменять другие символы. В данном случае его роль выполняет красное сердце. Комбинация из пяти таких символов является наиболее дорогой из всех присутствующих в игре. Также есть символ Scatter, который оплачивается вне зависимости от того, в какой позиции он появился на экране. Бонусная игра отсутствует. В плане структуры приложение несколько напоминает другой игровой автомат — Базар.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно