Игровые автоматы Вулкан » с

Игровой автомат Дельфины Делюкс

Игровые автоматы Dolphin’s Pearl Deluxe: играть без регистрации и СМС

Мы предоставляем возможность играть бесплатно либо играть на деньги Dolphin’s Pearl Deluxe («Дельфины Делюкс») — автомат, отлично зарекомендовавшей себя на постсоветском пространстве. При желании вы можете скачать приложение себе на компьютер. Однако ничуть не менее удобно играть в режиме онлайн, поскольку наше казино обеспечивает для этого все условия.

Dolphins Pearl Deluxe игровой автомат

Прежде, чем переходить к платной версии (если вы нацелены именно на нее), рекомендуется изучить приложение и принципы его работы. Зайдите в бесплатный автомат Вулкан и посмотрите: разобраться можно буквально за пять минут. Если вы любитель «экзотики», можете обратить внимание на демо-версию, которая немножко отличается от классической.

Символика и структура автомата Дельфины Делюкс

Закономерно, что главным символом игры является дельфин: это изображение является «диким». Его функция — заменять изображения на выигрышные и тем удваивать выплаты. Особое внимание стоит обратить также на символ жемчужины, который относится к типу Scatter. При его выпадении в определенном количестве вы получаете бесплатные спины (притом коэффициенты утраиваются относительно обычных).

Среди обычных символов вы можете увидеть различных жителей мирового океана. Это скаты, морские коньки, всевозможные рыбки и раки. Интересный момент: при выпадении выигрышной цепочки (более трех одинаковых символов) они начинают двигаться, поскольку игра проработана с точки зрения 3D-визуализации. Условно можно провести параллель с другим приложением — Just Jewels Deluxe, — работающим по схожей схеме.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно