Игровые автоматы Вулкан » Book of Ra 6

Игровой автомат BOOK OF RA 6 от Новоматик

Если Вы ищете интересную игру с характерными особенностями и щедрыми призами, Вы можете выбрать бесплатную игру слота Book of Ra 6. Поставщик Novomatic создал этот игровой автомат на египетскую тематику с 5 барабанами и 10 линиями выплат. Здесь две бонусных игры и некоторые очень полезные дополнительные функции.

Трудно вообразить игровые автоматы онлайн без игр посвященных Египту, его культуре, богам и правителям. Есть много игровых автоматов 777 различного качества и с различными особенностями, связанными с этой темой. Книга Ра 6 представляет хороший пример таких онлайн аппаратов. На его барабанах Вы будете видеть Книжные символы, которые являются очень важными. Этот символ имеет двойные функции и выполняет роль Диких символов и символов Разброса. Как Дикий символ, Книжное изображение поможет Вам сформировать больше выигрышных комбинаций, заменяя все неподходящие символы. Как символ Разброса, Книжный символ наградит Вас бесплатными вращениями барабанов.

Book of Ra 6 игровой автомат онлайн

Игроки казино получат 10 свободных вращений с некоторыми интересными дополнениями. В начале бонусной игры Вы получите один случайный символ, который расширит и покроет 3 положения, чтобы увеличить Ваши возможности победы. Другая специфическая особенность, которая  отличает слот Book of Ra 6 от других бесплатных онлайн игр — он не требует загрузки. Также вы можете активировать 6-й барабан для самых высоких побед. У Вас есть шанс удвоить все Ваши призы в партии азартной игры.

На барабанах Вы встретите человека-исследователя, статуэтку фараона, скарабея, книгу и символы карт. Большие сокровища ждут Вас в слоте Книжки 6 от Новоматик.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно