Игровые автоматы Вулкан » Братва

Игровой автомат Братва

Слот автомат Братва играть без регистрации и бесплатно

Если вы не знаете, где играть в игровой автомат Братва, то попали по адресу: на нашем сайте он представлен как платной, так и бесплатной версией. При желании вы можете играть бесплатно не только в режиме онлайн: мы предоставляем возможность скачать программу себе на компьютер. Если же вас интересует определенный риск и вы хотите поставить какую-то сумму, перейдите в бесплатный слот.

Однако прежде, чем играть на деньги, рекомендуется внимательно изучить структура приложения; в некоторой мере ее можно назвать нетрадиционной: игровой аппарат Братва крайне оригинален. Рекомендуем хотя бы прочитать про символику — и уже после этого переходить непосредственно к самому слоту.

Символика, или как играть в автомат Братва онлайн

Братва игровой автомат
  • Милиционер. Является наиболее дорогим символом, который даёт возможность выигрыша от двухсот до десяти тысяч кредитов.
  • Бандит. Специальный символ: если вы увидите четыре либо пять таких изображений, приготовьтесь к запуску призовой-игры. В последней можно выиграть сумму от четырехсот до девятисот кредитов.
  • Вор. Функция данного символа схожа с функцией бандита. Если вы увидите четыре либо пять таких изображений, запустится призовая игра; только на этот раз выиграть вы можете от одной до двух тысяч кредитов.
  • Рулетка. Является т.н. символом разброса: это необычайно полезный символ. Если выпадет четыре либо пять таких символа, ваша ставка по всем линиям будет увеличена, притом во много раз (в десять либо в тридцать).
  • Джокер. Относится к типу Wild: появившийся джокер способен заменить другие картинки, тем самым сделав комбинацию существенно более выгодной.
  • Дипломат, мерседес, машина полиции, телефон, пистолет, наручники, дипломат и пуля приносят «доход» в том случае, если выпало более двух одинаковых изображений. Выигрыш лежит в диапазоне от десяти до тысячи кредитов (зависит от того, что и в каких количествах выпало).

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно