Игровые автоматы Вулкан » Пленница

Игровой автомат Кавказская пленница

Описание и характеристики игрового аппарата Кавказская пленница

Игровой автомат Кавказская пленница может быть особенно интересен людям, которые ностальгируют по советскому кинематографу. Создателям удалось неординарно, но крайне естественно передать дух, витающий в известнейшем фильме 70-х. Оттого некоторые предпочтут играть бесплатно — просто ради эстетической составляющей приложения. Естественно, есть также и платный слот.

Кавказская пленница игровой автомат

На нашем сайте вы можете не только играть без регистрации и СМС, но также — при желании — скачать приложении себе на компьютер. Некоторые предпочитают формат онлайн форму офлайн: им хочется иметь любимые игровые автоматы буквально «под рукой». Естественно, играть на деньги можно только в платном слоте: в данном случае заходить на сайт все же придется. Однако в случае, если вы будете иметь программу на компьютере, вопрос о том, где играть в бесплатном доступе, отпадет навсегда.

Как играть в онлайн слот Кавказская пленница

Естественно, символы автомата отражают атрибутику одноименного фильма и выступают напоминаниями о его наиболее впечатляющих моментах. Наиболее высокооплачиваемая картинка — машина с красным крестом; нужно ли говорить о том эпизоде, к которому она отсылает. Именно она является т.н. диким символом; если вам выпадет пять таких картинок, вы получите две с половиной тысячи кредитов.

Кстати, присутствует и возможность включить риск-игру в каждом удачном раунде. Также есть и бонус-игра, которая включается при выпадении трех специальных символов. Тогда вам придется подбирать ключи и угадывать дверь, за которой скрывается сама кавказская пленница. Если вы увидите изображение Шурика на упрямом осле в количестве трех, то получите бесплатные вращения. В структурном плане игра напоминает другие «однорукие бандиты» — Гном и Heist.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно