Игровые автоматы Вулкан » Sharky

Игровой автомат Sharky (Акула)

Шарки появился на свет в марте 2002 года. Он создавался разработчиками с учетом спроса того времени. В тот период этот продукт оказался современен, достаточно технически оснащен и интересен, поэтому он моментально очутился в вершинах рейтингов.

Как играть онлайн игровой автомат Шарки бесплатно

Sharky игровой автомат

Он до сих пор присутствует в онлайн каталогах. Играть без регистрации и смс или использовать как источник дохода, играть на прибыль — решает пользователь. Играть бесплатно следует в демо версиях.Также существует мобильный игровой автоматы Sharky, скачать его бесплатно предлагают многие кранио.

Слот посвящается похождениям пиратов. Роль главного морского корсара выполняет Шарки. Тематику поддерживает пиратская атрибутика, карты по номиналу.

Описание символов

Wild у игровых аппаратов представлен кораблем-островом и активирует FS. Скаттер обеспечит гарантированное вознаграждение.

Кроме привычного дикого у Шарки есть Extra Wild. Аналоги встретите в автоматах Сизлинг Хот и Печки того же разработчика.

Усиленный Вилд осуществляется самим основным персонажем. Акуленок изо всех сил старается пересечь экран, заменяя по дороге все остальные разновидности пиктограмм. Символ действителен только при свободных раундах, когда повстречается акула, то Экстра Вилд завершится.

Дополнительные игры

Игровые автоматы обладают имеют пару бонусных режимов. Фри Спинс открывается после выпадения острова и корабля. Главный персонаж пересаживается за весла и отправляется в локацию где нужно играть в 10FS, попутно собирая сокровища.

Также есть игра на удвоение.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно