Игровые автоматы Вулкан » The Money Game

Игровой автомат Деньги (The Money Game)

Описание игрового аппарата The Money Game

Игровой автомат «Деньги» — своего рода квинтэссенция подобных «одноруких бандитов». Его символика основана именно на обыгрывании самого концепта заработка денег. Наше казино предоставляет возможность как играть бесплатно, так и играть на деньги: здесь все зависит от ваших предпочтений. Выбрав соответствующий слот (платный или бесплатный автомат Ешки), вы сразу же перенесетесь в мир этого произведения (нам кажется, что игровые автоматы в некоторой мере относятся к искусству).

Где играть в слот Игра Денег без регистрации

Игровой автомат Деньги (Баксы)

Если вы не хотите играть без регистрации и СМС в режиме онлайн, то всегда можете скачать слот себе на компьютер. Тогда вы наверняка избавитесь от вопроса касательно того, где играть. Естественно, в таком случае вам будет доступен только бесплатный режим, ориентированный исключительно на получении эстетического удовольствия от игры.

Как играть в автомат Деньги бесплатно

Вы можете увидеть пять барабанов, на которых появляются различные денежные символы. Количество линий вполне классическое: их здесь девять. Очки вы получаете в том случае, если появляется минимум три идентичных картинки (символа). На каждую из линий можно делать ставку от одного до ста кредитов.

Если вы увидите знак доллара, это будет означать, что вы получаете пятнадцать бесплатных спинов. В таком случае вы сможете делать ставки и получать выигрыши с 3-кратным множителем, не теряя ни одного кредита (либо, если вы играете на реальные деньги, рубли). Помимо того, присутствует и риск-игра, во время которой можно увеличить гонорар вдвое. Для этого нужно правильно угадать цвет карты. Запустить риск-игру можно после получения любого выигрыша. Концептуально игровой автомат похож на Queen of Hearts.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно