Игровые автоматы Вулкан » The Ming Dynasty

Игровой автомат The Ming Dynasty от Novomatic

Слава и власть Китая возрождаются в бесплатном слоте династии Мин, мастерски созданной поставщиком слотов Novomatic. Есть 5 барабанов и 9 игровых линий в этом видео слоте, у которого также есть две бонусных игры и два специальных символа. Приз джекпота состоит из 9 000 кредитов.

The Ming Dynasty играть бесплатно

Мы соглашаемся, что геймплей и особенности многих бесплатных онлайн игр Novomatic регистрации не очень похожи, но их темы и символы, отличают их друг от друга и делают их уникальными. Например, особенности игрового автомата The Ming Dynasty не новые, но его красивые символы на барабанах и тема в целом привлекают многих игроков. Император — Дикий символ  игры, которая будет полезна для каждого игрока в создании выигрышных комбинаций. Ценность дикого символа императора увеличится, когда Вы увидите, что это также удваивает победы в выигрышных комбинациях.

Если Вам нравятся бесплатные вращения в игровых автоматах, Вы можете легко выбрать игру династии Мин, потому что у нее есть особенные бесплатные вращения. Вы должны будете собрать по крайней мере три символа Разброса Маски Дракона, чтобы играть в 15 бесплатных игр. Хорошие новости также, что Вы можете выиграть больше бесплатных игр во время этой бонусной игры. Традиционная азартная бонусная игра, где Вы должны угадать цвет карты, чтобы удвоить выигрыш, также присутствует в этом слоте онлайн.

Игроки, которые выберут игру Династия Минь, будут очень удивлены ее графикой и анимацией символов. На фоне Вы будете видеть храмы в свете солнца. Его символы — император, маска дракона, китайская девочка, статуя дракона, цветок лотоса, ваза, ожерелье и карточные символы. Выберите игру Династия Мин — один из лучших видео слотов интернет-казино от компании Новоматик и наслаждайтесь им на 100%.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно