Игровые автоматы Вулкан » Magic Princess

Игровой автомат Magic Princess (Принцесса) от Новоматик

Добрые принцессы с властью чародеев существуют, и одна из них готова поделиться ее знаниями с Вами во время игры в бесплатный игровой автомат Magic Princess. Этот удивительный видео слот с 5 барабанами и 9 игровыми линиями было создано компанией Новоматик. Во время игры Вы сможете играть в две бонусных игры и даже выиграть джекпот 9 000 кредитов.

Magic Princess играть бесплатно

Если Вам нравится, играть в красочные бесплатные онлайн аппараты в Интернете, слот Magic Princess привлечет Ваше внимание. Ваши глаза будут радоваться ярким цветам, и Вы будете наслаждаться его легким геймплеем. Наш главный герой – Принцесса, она же — Дикий символ здесь, который заменит все символы кроме Разброса и удвоит Ваши победы. Эта Принцесса знает некоторые тайны волшебства, именно поэтому изображение Разброса — Волшебный Шар на красной подушке. Вы должны будете собрать три или больше из этих символов чтобы начать 15 бесплатных игр с бесплатными вращениями. Как и в других бесплатных игровых автоматах 777 с бесплатными вращениями, Вы получите множитель 3х для всех бонусных побед. Канадские и другие игроки могут попробовать свои навыки угадывания в бонусной игре Magic Princess и удвоить победы или потерять деньги.

Особые символы помогают создать необходимую атмосферу во многих играх слотов Novomatic, бесплатные и тематические символы этого слота выполняют ту же самую функцию. В этой игре в казино Вы увидите черных кошек, синих павлинов, красивые замки, короны, волшебные палочки, волшебные шары, принцесс и карточные символы. Создайте сказку для себя с помощью Волшебной Принцессы онлайн от Novomatic.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно