Игровые автоматы Вулкан » Fruit Cocktail

Игровой автомат Fruit Cocktail (Клубничка) от Novomatic

Некоторые слоты с фруктовыми символами на барабанах могут заставить Вас чувствовать вкус этих фруктов во время игры. Мы гарантируем, что Вы захотите открыть свой холодильник и взять некоторые фрукты, крутя барабаны демонстрационного слота Клубнички. У этого сочного и захватывающего видео слота от Novomatic есть 5 барабанов и 9 линий. Здесь Вы можете наслаждаться двумя бонусными играми и джекпотом в 5 000 кредитов.

Fruit Cocktail играть бесплатно

Конечно, это будет неправда, если сказать, что внешний вид слота Fruit Cocktail уникальный, потому что есть сотни мобильных игровых автоматов, посвященных фруктам с различными дополнительными материалами. В геймплее Fruit Cocktail нет ничего сложного, но у него есть все возможности принести Вам много положительных эмоций. Дикий символ и символ Разброса, как и во многих играх Новоматик присутствуют и здесь. Роль Дикого символа играет изображение Коктейля. Вкусный Земляничный символ — символ Разброса. Вы должны будете собрать три, четыре или пять из них, чтобы начать бонусную игру. Это делает слот Fruit Cocktail одним из немногих необычных бесплатных онлайн слотов с бонусными вращениями.

В начале этой бонусной игры Вы будете видеть 3 барабана. Вы должны помнить, что Земляничные символы принесут Вам от 1 до 3 жизней, и Вы будете играть эту игру, пока у Вас не закончатся эти жизни. Доступные призы от этой игры — множители от 2x до 100x. Известная особенность азартной игры также присутствует здесь, но на этот раз, Вы должны будете угадать старшинство карты (выше/ниже), чтобы удвоить Ваши победы.

Дизайн этого онлайн слота милый и подобный мультфильму. На барабанах Вы будете видеть арбузы, груши, яблоки, лимоны, персики, вишни, эмблемы игры, коктейли и землянику. Когда Вы получите успешные комбинации этих символов в интернет-казино, Вы получите значительную сумму на свой счет.
Выберите слот Клубничка из Novomatic и весело проведите время.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно