Игровые автоматы Вулкан » Cindereela

Игровой автомат Cindereela от Новоматик

Сказка об этой бедной девочке — одна из самых популярных в мире, и миллионы детей знают о ней. Ее имя — Золушка, и она — героиня бесплатного игрового автомата Cindereela, разработанного компанией Новоматик. Количество барабанов в этом сказочном видео слоте равняется 5 и есть 10 линий выплат. Вы можете играть в две бонусных игры онлайн с 40 джекпотами.

Cindereela играть бесплатно

Что может быть лучше, чем играть видео слот онлайн с известными сказочными знаками на барабанах, которые гарантируют, что все будет прекрасно, и Вы останетесь счастливым? В игре Cindereela у нас та же самая ситуация, потому что ее атмосфера расслабляет. Красивая Золушка — Дикий символ, и игроки выиграют больше денег с его помощью, потому что это закончит выигрышные комбинации, когда это будет необходимо. Добрая фея Золушки была очень услужлива для нее, и она будет очень полезна для всех игроков казино. Добрая фея — символ Разброса, и по крайней мере три из них активируют до 30 бесплатных игр. Важно знать, что все Ваши победы будут умножены на 2.

Мы рекомендуем Вам выбрать слот Cindereela. Во время игры Вы будете видеть Золушку и принца, собаку Золушки, здесь есть крестная мать, крысы, тыквы, обувь, и  символы карт. Сказки возможны в реальной жизни благодаря игровому автомату Cindereela от Novomatic.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно