Игровые автоматы Вулкан » Banana Splash

Игровой автомат Banana Splash (Банановый Взрыв) от Новоматик

Закройте глаза и вообразите тропический остров с чистыми пляжами, открытым морем и веселыми людьми. Вы хотите быть там? Онлайн автомат Banana Splash бесплатного казино Вулкан Удачи, позволит Вам вообразить себя в подобном месте. Главные герои этого видео слота от Новоматик с 5 барабанами и 9 линиями — различные фрукты, которые знают, как развлечь себя во время отпуска. Вы можете играть здесь и в две бонусных игры, а также полочить джекпот 9 000 кредитов.

Banana Splash бесплатный игровой автомат

Не думайте, что странно провести время в компании фруктов. В Banana Splash все они точно так же, как люди в отпуске. Они плавают, выпивая коктейли и просто весело проводят время. Именно поэтому не удивительно, что такая беззаботная игра с простыми правилами стала одним из самых популярных бесплатных слотов Novomatic для PC. Вы найдете здесь Дикий символ, который поможет Вам сформировать больше выигрышных комбинаций и умножить Ваши победы на 2. Этот символ — конечно, изображение Банана, и Вы должны знать, что это — также символ джекпота.

У автомата Банановый Взрыв также есть символ Разброса. Это — хороший Вид на Остров с бунгало, и Вы будете рады видеть по крайней мере три из этих символов на барабанах. В этом случае игроки онлайн получат доступ к 15 свободным вращениям. Возможно так же выиграть больше бесплатных игр во время этой бонусной игры. Если Вы выбираете бесплатный видео слот, чтобы играть на регулярной основе, Вы знаете, что у многих из них есть раунд Азартной игры. В этом автомате Вы можете также удвоить свои призы угадывая цвет карты.

У Вас есть все возможности сделать Вашу азартную игру более веселой , ведь у Banana Splash также есть символ Разброса. На барабанах этого игрового автомата онлайн на тему отпуска Вы будете видеть бананы, арбузы, землянику, ананасы, апельсины, кокосы, вид на остров и карточные символы. Этот яркий слот от Novomatic развлечет Вас и наградит щедрыми призами.

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно