Игровые автоматы Вулкан » Вокруг Света

Игровой автомат Вокруг Света (Around the World)

Играть бесплатно в игровой автомат Around the World

Игровые автоматы «Вокруг света» — крайне своеобразное творение, отличающееся интересно проработанным дизайном и оттого интересное всем любителям подобных азартных игр. В нашем казано вы можете играть без регистрации и смс, выбирая удобный слот (есть как бесплатные, так и платные версии). Прежде, чем играть на деньги, желательно попробовать бесплатную версию, разобравшись, как играть на аппарате Вокруг Света.

Вокруг Света игровой автомат

Если вы хотите навсегда забыть о вопросе касательно того, где играть в Around the World, рекомендуется скачать приложение себе на компьютер. В таком случае вы получите доступ только к бесплатной версии (играть на деньги можно только в режиме онлайн), однако всегда сможете скрасить свой досуг.

Структурные особенности онлайн слота Вокруг Света

Присутствует пять барабанов и двадцать линий. Естественно, здесь есть вполне классические символы Wild и Scatter, а также возможность запуска бонусного раунда. Ставка на одну линию находится в диапазоне от одного цента до пяти долларов, ввиду чего на спин нельзя выставить более сотни долларов.

Символика построена на очевидной из названии концепции: вы сможете увидеть всемирно известные достопримечательности. Особое внимание стоит обратить на аэроплан, который в данном случае выступает диким символом. Он способен образовать комбинацию с максимально крупкой выплатой и заменить другие символы для увеличения выигрыша. Символом типа Scatter выступает глобус: увидев более двух подобных изображений, вы вскоре увидите и экран бонусной игры.

Бонус-игра запускается после появления трех глобусов, однако лишь в том случае, если вы играли по всем двадцати линиям. Тогда вам придется с помощью мышки управлять воздушным шаром и собирать призы, стараясь избегать опасных грифов. Структурно игра напоминает похожее приложение Queen of Hearts .

Другие игровые автоматы, на которых играют бесплатно